
Должность:
Гигиенист стоматологический
Специализация:
Профилактика / Гигиена рта / Отбеливание зубов
Опыт работы:
4 года
Образование:
ОГБПОУ «Кинешемский медицинский колледж»
[LIST]
[*]2024 год Курс президента Ассоциации гигиенистов стоматологических России «5П-Профгигиена. Лечение и ведение пациентов с заболеваниями пародонта и дентальными имплантами»
[*]2024 год Участник вебинара «Травматические поражения слизистой оболочки полости рта»
[*]2023 год Участник вебинара «Perio-пациенты. Подготовка и наблюдение после хирургии и имплантации»
[*]2023 год Участник вебинара «Безоперационная пародонтальная терапия: от диагностики до поддерживающей терапии»
[*]2023 год Участник вебинара «Микроском в практике врача стоматолога. Применение микроскопа для проведения гигиены полости рта»
[*]2023 год Участник вебинара «Стоматологическое сопровождение пациентов во время и после лучевой терапии»
[*]2023 год Участник вебинара «SMART подход в комплексной гигиене полости рта»
[*]2023 год Участник вебинара «Современные методы адаптации детей к стоматологическому лечению. Седация с применением закиси азота»
[*]2023 год Участник вебинара «Особенности обучения гигиене полости рта в зависимости от типа ведущей деятельности ребенка»
[*]2023 год Участник вебинара «Особенности профилактики, диагностики и лечения стоматологических заболеваний у беременных»
[*]2023 год Участник вебинара «Нюансы проведения профессиональной гигиены полости рта у детей разных возрастов»
[*]2022 год Участник вебинара «Профессиональная и домашняя гигиена полости рта на всех этапах ортодонтического лечения. На примере протокола врача-стоматолога из Италии»
[*]2022 год Участник вебинара «Восстановление микробиоты полости рта, как профилактика стоматологических заболеваний»
[/LIST]