Logo Curasept RGB.jpg

Компания Curasept S.p.A.   – лидер итальянского рынка средств гигиены полости рта. 

Основная цель компании - предлагать оригинальные и инновационные решения как в области химической, так и механической гигиены полости рта. 

С одной стороны, компания нацелена непосредственно на потребителей с широким спектром конкретных продуктов для домашнего использования.

 С другой стороны - постоянно стремится повышать осведомленность стоматологов, гигиенистов и фармацевтов для того, чтобы распространять самые передовые методы и инструменты для борьбы с заболеваниями полости рта.

В 2002 году компания Curasept S.p.A успешно разработала и запатентовала первую с 60-х годов прошлого века инновацию в сфере гигиены полости рта -  систему против изменения цвета зубной эмали ADS (Anti Discoloration System). Эта система произвела революцию в стоматологии: она позволила использовать хлоргексидин, устранив часть из его известных побочных эффектов. Линейка Curasept ADS не окрашивает эмаль, не вызывает раздражения слизистой, не изменяет вкусовые ощущения.

Линейка ADS – это ополаскиватели и зубные пасты с различной концентрацией хлоргексидина, гели и спрей для местного применения, специальные средства с гамамелисом виргинским, останавливающие кровоточивость дёсен, и средства с гилуароновой кислотой, регенерирующие ткани.

Познакомиться подробно с линейкой Curasept ADS можно, скачав каталог по ссылке https://cloud.gradient.ru/s/FNXabZ9Sk3ffYmy

  С 2005 года компания является лидером по производству препаратов с хлоргексидином на итальянском фармацевтическом рынке и продолжает завоёвывать популярность стоматологов и их пациентов во всём мире.

В 2020 году продукция Curasept была сертифицирована на территории РФ и стала доступна всем специалистам.

 www.curaseptworldwide.com

Curasept_gigienist_1200x700_1.png