Структура органов управления профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России в соответствии с Уставом формируется следующим образом:

Общее собрание членов Партнерства (Съезд) - высший орган управления, который созывается Правлением Партнерства простым большинством голосов членов Правления, присутствующих на заседании, не реже чем 1 (один) раз в год.

В связи с отказом Минюста от 13.11.2017 регистрации результатов выборов 9.12.2016 года, следует считать легитимным следующий состав Правления: подробнее...

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 25 сентября 2017 года г.Москва 

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 9 декабря 2016 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 1 октября 2015 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 1 октября 2014 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 17 сентября 2013 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 19 сентября 2012 года г.Москва

Члены Правления - коллегиальный орган управления, подотчетно Съезду (общему собранию) Партнерства. Численность и персональный состав Правления Партнерства определяется на Съезде сроком на 2 (два) года.

Съезд 23.09.2018 избрал новый состав Правления:

e0422b044993b66a46238f08a73e573d.jpg

 

 Ленец Ульяна Андреевна - Президент Общества, гигиенист стоматологический 



891b29aeaf7b60b7a8ab493140fcbbad.jpg

 Иванова Екатерина Николаевна - Почетный Паст Президент Общества, гигиенист    стоматологический 




 Соболева Ирина Владимировна - Элект-Президент, гигиенист стоматологический 

48eac07ee2d375fcf5a92483c2d6d7ee.jpg

 Шевченко Светлана Сергеевна - Почетный Президент, врач-стоматолог, к.м.н., Член  Правления



e1b963bb3c9de81e48bcd84281951b95.jpg.png

 Реунова Алеся Олеговна  - Член Правления, гигиенист стоматологический 




 0498e1cf65e6b9b3ab9dc4d1ab358638.jpg

 Шевченко Олесь Вячеславович - Вице-Президент, Исполнительный директор, врач- стоматолог, к.м.н. 




Согласно 4-ой статье Устава Партнерства:

Президент Партнерства - единоличный исполнительный орган, утверждается Съездом сроком на 2 года и может быть переизбран на эту должность не более двух сроков подряд. 

Должностные лица Партнерства:

Президент-Элект - должностное лицо Партнерства, избранное Съездом на должность Президента Партнерства, но не вступившее в должность Президента Партнерства в связи с не истечением срока полномочий действующего Президента Партнерства, будущий Президент Партнерства.

Паст-Президент - должностное лицо Партнерства, бывший Президент Партнерства.

Исполнительный директор Партнерства - назначается на должность и освобождается от должности Правлением Партнерства по представлению Президента Партнерства сроком на 4 (четыре) года и возглавляет Аппарат Президента Партнерства. 

Специальные органы управления Партнерства - полномочия, функции, порядок избрания членов специальных органов управления определяется Положениями о соответствующем комитете, утверждаемыми Правлением Партнерства. 

История Правления Партнерства с 2010 года

Бухгалтерия: Иванова Алла Леонидовна 
Юрисконсульт: Хаустова Светлана Олеговна ( с 1 апреля 2014 года в декретном отпуске)
Юридические услуги предоставляет ООО "Бизнес- Гарант"    

Ревизионная комиссия

Шмигельская Оксана Ивановна

Логашина Ирина Ивановна

Ревизионная комиссия действует до 30.09.2018 года

Комитеты партнерства:

Комитет по образованию

Планируются к созданию:

Контрольный комитет 

Дисциплинарный комитет

Этический комитет

Полномочия, функции, порядок избрания членов специальных органов управления определяется Положениями о соответствующем комитете, утверждаемыми Правлением Партнерства.

Региональные филиалы
Положение о филиале

Заявки на создание


НАШИ КООРДИНАТОРЫ ПО ОКРУГАМ РФ

1) Шевченко Светлана Сергеевна -  Центральный округ ( г.Москва)
2) Товстяк Максим Богданович ( г.Краснодар)  -  Крымский, Южный и Северо-Кавказский округа
3) Соболева  Ирина  Владимировна  ( г.Санкт- Петербург)  Северо-Западный  округ
4) Озеранская Наталья Владимировна ( г.Челябинск)  -  Уральский и Сибирский округ
5) Головко Ксения Владимировна ( г.Южно-Сахалинск) -  Дальневосточный   округ
6) Приволжский округ