Структура органов управления профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России в соответствии с Уставом формируется следующим образом:

Общее собрание членов Партнерства (Съезд) - высший орган управления, который созывается Правлением Партнерства простым большинством голосов членов Правления, присутствующих на заседании, не реже чем 1 (один) раз в год.

Копии Протокола Съезда 2018 года поданы на регистрацию в Минюст 01.2019 года. Ответ Минюста будет опубликован.

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 23 сентября 2018 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 25 сентября 2017 года г.Москва 

(В связи с отказом Минюста от 13.11.2017 регистрации результатов выборов 9.12.2016 года, следует считать легитимным следующий состав Правления: подробнее... )

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 9 декабря 2016 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 1 октября 2015 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 1 октября 2014 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 17 сентября 2013 года г.Москва

Резолюция Съезда НП «Профессиональное общество гигиенистов стоматологических» 19 сентября 2012 года г.Москва

Члены Правления - коллегиальный орган управления, подотчетно Съезду (общему собранию) Партнерства. Численность и персональный состав Правления Партнерства определяется на Съезде сроком на 2 (два) года.

Съезд 23.09.2018 избрал новый состав Правления:

e0422b044993b66a46238f08a73e573d.jpg

 

 Ленец Ульяна Андреевна - Президент Общества, гигиенист стоматологический 



891b29aeaf7b60b7a8ab493140fcbbad.jpg

 Иванова Екатерина Николаевна - Почетный Паст Президент Общества, гигиенист    стоматологический 




 Соболева Ирина Владимировна - Элект-Президент, гигиенист стоматологический 

48eac07ee2d375fcf5a92483c2d6d7ee.jpg

 Шевченко Светлана Сергеевна - Почетный Президент, врач-стоматолог, к.м.н., Член  Правления



e1b963bb3c9de81e48bcd84281951b95.jpg.png

 Реунова Алеся Олеговна  - Член Правления, гигиенист стоматологический 




 0498e1cf65e6b9b3ab9dc4d1ab358638.jpg

 Шевченко Олесь Вячеславович - Вице-Президент, Исполнительный директор, врач- стоматолог, к.м.н. 




Согласно 4-ой статье Устава Партнерства:

Президент Партнерства - единоличный исполнительный орган, утверждается Съездом сроком на 2 года и может быть переизбран на эту должность не более двух сроков подряд. 

Должностные лица Партнерства:

Президент-Элект - должностное лицо Партнерства, избранное Съездом на должность Президента Партнерства, но не вступившее в должность Президента Партнерства в связи с не истечением срока полномочий действующего Президента Партнерства, будущий Президент Партнерства.

Паст-Президент - должностное лицо Партнерства, бывший Президент Партнерства.

Исполнительный директор Партнерства - назначается на должность и освобождается от должности Правлением Партнерства по представлению Президента Партнерства сроком на 4 (четыре) года и возглавляет Аппарат Президента Партнерства. 

Специальные органы управления Партнерства - полномочия, функции, порядок избрания членов специальных органов управления определяется Положениями о соответствующем комитете, утверждаемыми Правлением Партнерства. 

История Правления Партнерства с 2010 года

Бухгалтерия: Иванова Алла Леонидовна 
Юрисконсульт: Хаустова Светлана Олеговна ( с 1 апреля 2014 года в декретном отпуске)
Юридические услуги предоставляет ООО "Бизнес- Гарант"    

Ревизионная комиссия

Шмигельская Оксана Ивановна

Логашина Ирина Ивановна

Ревизионная комиссия действует до 30.09.2018 года

Комитеты партнерства:

Комитет по образованию

Планируются к созданию:

Контрольный комитет 

Дисциплинарный комитет

Этический комитет

Полномочия, функции, порядок избрания членов специальных органов управления определяется Положениями о соответствующем комитете, утверждаемыми Правлением Партнерства.

Региональные филиалы
Положение о филиале

Заявки на создание


НАШИ КООРДИНАТОРЫ ПО ОКРУГАМ РФ

1) Шевченко Светлана Сергеевна -  Центральный округ ( г.Москва)
2) Товстяк Максим Богданович ( г.Краснодар)  -  Крымский, Южный и Северо-Кавказский округа
3) Соболева  Ирина  Владимировна  ( г.Санкт- Петербург)  Северо-Западный  округ
4) Озеранская Наталья Владимировна ( г.Челябинск)  -  Уральский и Сибирский округ
5) Головко Ксения Владимировна ( г.Южно-Сахалинск) -  Дальневосточный   округ
6) Приволжский округ